AMICOLAB S.A.

Chemin des Aulx 14
1228 PLAN-les-OUATES

Tél. 022 706 2740
Fax 022 706 2741

amicolab@amicolab.ch

Nous écrire

Laboratoire, analyses

Responsable Technique

Nicolas Martin

076 440 5389

nicolas.martin@amicolab.ch

Techniciens

Louise Nonclercq, Ludivine Losson, Matthieu Caparros

022 706 2748  /  022 706 2749

amicolab@amicolab.ch

Responsable Assurance Qualité (RAQ)

Sabine Millet

078 692 3327

sabine.millet@amicolab.ch

Mangement de la Qualité, Conseil, Formation, HACCP

Autocontrôle, HACCP et Management de la Qualité et de la Sécurité Alimentaire (MQSA)

Marjorie Guilleux

078 692 3127

marjorie.guilleux@amicolab.ch

N’nady Capelli Suma

076 575 5389

nnady.suma@amicolab.ch

Sandia Boinali

076 492 3385

sandia.boinali@amicolab.ch

Sabine Millet

078 692 3327

sabine.millet@amicolab.ch

Vanessa Vaudaux

078 684 8064

vanessa.vaudaux@amicolab.ch

Pilotage de votre qualité

MQSA,  développement et implémentation des modules informatiques

Laurent Brunier

076 680 5389

laurent.brunier@amicolab.ch

Direction

Jean-Luc Chapon

078 895 5389

jean-luc.chapon@amicolab.ch

Attachée commerciale

N’nady Capelli Suma

076 575 5389

nnady.suma@amicolab.ch




© Copyright Amicolab - Création et réalisation par En-Route-Communication